28.06.2021

1. Пакет документов для зачисления в Учреждение детей младше 5-ти летнего возраста должен включать в себя: - письменное заявление одного из родителей (законного представителя) ребенка; - справку медицинского учреждения о допуске к занятиям (Форма Ф-1); - копию Свидетельства о рождении. 2.Пакет документов для зачисления в Учреждение детей от 5-ти до 14-ти лет должен включать в себя: - письменное заявление одного из родителей (законного представителя) ребенка, в котором Заявитель предоставляет сведения о номере сертификата дополнительного образования. Заявитель может направить электронную заявку с использованием личного кабинета информационной системы персонифицированного финансирования; - справку медицинского учреждения о допуске к занятиям (Форма Ф-1); - копию Свидетельства о рождении. При достижении детьми, ранее зачисленными на программы дополнительного образования без использования сертификата дополнительного образования, возраста получения сертификата дополнительного образования, предусмотренного положением о ПФДО Тугулымского ГО, заявитель предоставляет в организацию дополнительного образования номер сертификата, о чем Учреждение незамедлительно информирует уполномоченный орган. 3. Пакет документов для зачисления в Учреждение детей 14-ти лет и старше должен включать в себя: - письменное заявление поступающего, в котором Заявитель предоставляет сведения о номере сертификата дополнительного образования. Заявитель может направить электронную заявку с использованием личного кабинета информационной системы персонифицированного финансирования; - справку медицинского учреждения о допуске к занятиям; - копию паспорта; - справку медицинского учреждения о допуске к занятиям.

Просмотров всего: , сегодня:

07.06.2021Хочу такой сайт

Чтобы решить в какую секцию записать ребенка, лучше всего исходить из желания самого ребенка. Или если вы не определились, то посетить секции нашего учреждения и уже тогда окончательно сделать выбор. Напоминаем секции которые открыты в нашем учреждении: - дзюдо; - пауэрлифтинг; - самбо; - фитнес-аэробика.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.